• Обучение в условиях COVID-19 (Дистанционное обучение)

Ссылки на задания, размещённые в облачном хранилище "Облако. Mail.ru" и электронные почты учителей

Телефоны горячих линий по вопросам организации дистанционного обучения в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

С 20 августа 2022 г. в МБОУ «Гимназия № 11» начинает работать «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по вопросам организации обучения с 01.09.2022 года в условиях распространения новой короновирусной инфекции COVID-19.

Уважаемые родители и учащиеся!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией по ОРВИ, COVID-19, и на основании рекомендаций МКУ "Управление образования", приказа 84 МБОУ "Гимназия 11" от 04.02.2022 года в гимназии организованы внеплановые дополнительные каникулы для учащихся 1 - 11 классов с 07.02.2022 по 12.02.2022 года. У учащихся 9 классов 09.02.2022 года состоится итоговое собеседование по русскому языку согласно Порядка проведения ГИА (Приказ 07.11.2018 номер 189/1513).
    14.02.2022 начало занятий в очной форме.

С уважением, администрация гимназии.

Рекомендации МКУ "Управление образования" (Письмо № 203 от 04.02.2022)

Приказ МБОУ "Гимназия № 11" № 84 от 04.02.2022 "Об организации внеплановых дополнительных каникул"

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся гимназии!

С 1 сентября 2022 года занятия в гимнази будут проходить в очном режиме во всех классах и с соблюдением мер предосторожности распространении гриппа, коронавирусной инфекции (COVID-19) и других ОРВИ с учетом рекомендаций Роспотребнадзора (СП 2.4.3648-20)

Уроки проводятся в закрепленных за классами кабинетах. Столовая будет работать со 2 сентября. 5-11 классам необходимо выбрать меню и сообщить классным руководителям.

В связи с тем, что опасность заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19) сохраняется, будут усилены меры предосторожности: «утренний фильтр», двухразовая термометрия в течение учебного дня, уборки кабинетов и помещений гимназии согласно требованиям санитарных норм. Во всех учебных кабинетах установлены рециркуляторы.

Напоминаем Вам о том, что дети с признаками ОРВИ и контактные с болеющими COVID-19 в гимназию не допускаются.

В целях соблюдения мер безопасности по противодействию распространения коронавирусной инфекции посетителям в гимназию вход ограничен. Просим проявить понимание к сложившейся обстановке. Посещение будет осуществляться согласно Положения о пропускном режиме и по согласованию с классным руководителем.

Уважаемые родители, кроме очной формы обучения вы можете выбрать семейную форму обучения для вашего ребенка, на срок не менее одной четверти. Ознакомиться с семейной формой обучении можно на сайте гимназии:

Как перейти на семейное образование?(Посмотреть) (Скачать)

Уведомление о выборе формы получения образования (Посмотреть) (Скачать)

При выборе семейной формы обучения за ребенком сохраняется место в гимназии.

По вопросам организации учебного процесса обращайтесь к классному руководителю и по телефону «Горячая линия» 8(38557)2-99-04.

Ребята! Мы ждем вас на занятиях. Все будет хорошо!

С уважением, директор гимназии А.В. Мартинюк

Нормативная база по вопросам организации обучения