• Музей школы

Уважаемые учащиеся, родители, выпускники, ветераны школы, педагоги и гости нашего сайта!

2020 год – юбилейный для «Гимназии №11», она юбиляр – ей 50 лет.
    В честь знаменательного события администрацией школы совместно с педагогическим коллективом и рабочей группой учащихся был создан виртуальный музей – место, где собраны знаменательные факты, имена, события, традиции школы за ее полувековую историю.

Коллектив школы рассчитывает, что каждый, кому не безразлична школьная жизнь найдет для себя интересную информацию. Блоки музея на стадии разработки и будут пополняться информацией.
    Если же Вы считаете, что в представленных материалы отсутствуют важные факты (фото, история и т.д.), то Вы можете сообщить об этом через форму обратной связи.

Фотографии разных лет можно посмотреть здесь

Разные фото