• Федеральный проект "Навигаторы детства"

Федеральный проект «Патриотическое воспитание» направлена обеспечение функционирования системы патриотического воспитания граждан Российской Федерации. В рамках проекта ведется работа по развитию воспитательной работы в образовательных организациях общего и профессионального образования, проведению мероприятий патриотической направленности.
    Федеральный проект «Патриотическое воспитание»
    Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Навигаторы детства 2.0
     Стань частью команды РДШ!

«Навигаторы детства» - открытый конкурс Министерства просвещения  Российской Федерациии Российского  движения школьников по отбору кандидатов на должность  советника директора школы по воспитанию и работе с  детскими объединениями.
    В МБОУ «Гимназия №11» советником директора по воспитанию и работе с детскими объединениями:

Куприянова Виктория Юрьевна

Образование : среднее профессиональное

Окончила: Барнаульский государственный педагогический колледж по специальности «Преподавание в начальных классах» в 2020 году.