Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

С 1 сентября 2015 года предоставление информации о текущей успеваемости обучащегося, ведение дневника и журнала успеваемости осуществляется на портале https://netschool.edu22.info

При возникновении проблем с доступом к журналу просим обращаться к классному руководителю.

Почему учителя не ставят оценки в 1 классе, ведь родители хотели бы знать об успеваемости своего ребенка?

В 1 классе обучение действительно безотметочное, т.к. ребенок находится в самом начале учебного пути. К концу первого года обучения уже можно судить о той или иной степени успешности младшего школьника.

В 1 классе основной упор делается на приобретение навыков учебного труда. Словесная или условно-знаковая оценка присутствует в работе учителя с учеником. Важно, чтобы она была позитивной.

Может ли ребенок пойди в 1 класс, если ему не исполнилось 6,5 лет на 1 сентября?

Решение вопроса о зачислении в 1 класс в более раннем возрасте (ребенку менее 6 лет и 6 месяцев) или в возрасте старше 8 лет принимает образовательная организация решением школьного медико-педагогического консилиума.

Может ли бабушка записать ребенка в 1 класс?

Нет. Заявление в школу подается закоными представителями ребенка. Бабушка может записать ребенка в школу, если у нее есть доверенность от родителей, заверенная натариусом.

Обучение по программам дополнительного образования

Санитарные правила и нормы

Как вернуть остаток денежных средств, если ученик сменил школу?

Рекомендации о возврате денежных средств за питание с лицевого счета учащихся только 9-х и 11-х классов, закончивших обучение в гимназии Уважаемые родители! Для возврата или перевода денежных средств с лицевого счета учащегося родителю (законному представителю) необходимо представить комплект документов.

заявление возврат (образец)
    заявление (образец) на перевод на другой лицевой счет

Предлагаем Вам несколько вариантов комплекта документов на возврат остатка денежных средств за питание с лицевого счета учащегося:
    1 вариант.
    - согласие на  обработку персональных  данных (в заявлении)
    - скан 2-3 страницы паспорта родителя (законного представителя)
    - свидетельство о рождение ребенка  либо  скан паспорта 16-17 страницы родителя (законного представителя)
    2 вариант.
    - согласие на  обработку персональных  данных (в заявлении)
    - скан выписки со счета о списании средств в адрес ИП Косухин С.В., при этом   реквизиты возврата в заявление должны совпадать  с реквизитами в выписке.
    3 вариант.
    - согласие на  обработку персональных  данных (в заявлении)
    -заполненное заявление заверить подписью  и печатью общеобразовательного учреждения.
             Документы можно направить  на электронную почту: School@souz2000.ru или   по адресу: 658224,  г. Рубцовск, пр. Ленина, 56.
    4. В случае разных фамилий у родителя (законного представителя)  и учащегося предоставить копии документов, подтверждающих родство.
    5. Возврат денежных средств будет произведен в течение 5-15 рабочих дней с даты получения письма.
    6. Через приложение «Аксиома» можно перевести остаток денежных средств со счета «горячее питание» на счет «буфет».
    7. Возможен перевод остатка денежных средств с лицевого счета учащегося на лицевой счет другого учащегося в том случае, если в семье два ребенка и более, а также их питание осуществляет ИП Косухин С.В.

С уважением, ИП Косухин С.В

График обучения

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи