16 марта 2024, 11:18

С размахом проводили зиму ученики, родители и гости гимназии 16 марта. Большие масленичные гулянья прошли во внутреннем дворе школы. Насыщенная конкурсная программа, вкусные угощения стали главными атрибутами праздника.

15 января 2024, 06:54

Всероссийская акция «Новый год в каждый дом» уже не впервые проходит по всей России и включает множество праздничных мероприятий, которые приносят праздник жителям каждого региона нашей страны.

27 декабря 2023, 05:28

Обучающиеся гимназии приняли участие в акции «Спасибо за жизнь!» - подарили открытки родителям. Праздник направлен на воспитание детей и юношества в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, гармонизацию родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей.

15 декабря 2023, 06:55

А это значит, что мы начинаем активную подготовку к встрече самого волшебного праздника! В нашей гимназии заработала Почта Деда Мороза,чтобы вы могли передать своим школьным друзьям и учителям самые теплые слова и поздравления.