• Новости

С 21 ноября по 12.12.2022 для обучающихся нашей школы проводились уроки по теме «Видеотехнологии», организованные в рамках реализации Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».

8 декабря состоялось соревнование по стрельбе среди учащихся 10-11 классов школ г. Рубцовска.

Команда 9-х классов приняла участие в городской краеведческой игре «Я- рубцовчанин» в составе: Сигаев Дмитрий, Ивацына Александра, Малышева Екатерина, Медведева Елизавета, Минакова Виктория.

280 участников из 14 регионов Сибири и Дальнего Востока с 14 по 18 ноября защищали свои исследовательские работы перед экспертами – преподавателями и профессорами алтайских вузов, на Федерально-окружном соревновании программы «Шаг в будущее» по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам Российской Федерации.

В Рубцовске проходит муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года — 2023». Нашу гимназию представляет Дабижа Марина Андреевна, учитель географии.