• Программы направления «Наука» Образовательного центра «Сириус»

Уважаемые родители и учащиеся, информируем вас о начале конкурсных отборов на программы направления «Наука» Образовательного центра «Сириус».
    01 июня 24 сентября
    Программы направления «Наука» Образовательного центра «Сириус».

Для участия в образовательной программе «Информатика.Юниоры» приглашаются учащиеся 6-8 классов (на февраль 2024 года). Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 3 марта 2024 года. Специальные достижения для участия в отборе учащимся 7-8 классов не требуются.
    Для участия в Августовской образовательной программе по информатике приглашаются учащиеся 6-8 классов (на февраль 2024 года). Образовательная программа предполагает участие школьников, не принимавших ранее участие в образовательных программах по информатике. Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 17 марта 2024 года.
    Для участия в образовательной программе «Биотехнология и генетика растений» приглашаются учащиеся 8-10 классов (на февраль 2024 года). Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 17 марта 2024 года.
    Подробные условия участия в образовательных программах изложены в Положениях об образовательных программах и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru
    Оплата проезда по территории Российской Федерации, пребывания и питания обучающихся Образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Положение об образовательной программе

Образовательная программа "Информатика. Юниоры" (1-24 июня 2024 года)

Августовская образовательная программа по информатике (1-24 августа 2024года)

Образовательная программа "Биотехнология и генетика растений" (1-24 сентября 2024 года)